Элина Герасимова

что подарить на новый год девушке

Витя Шаталов

Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.

Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д.

Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.

Мага Загиров

Подарочный сертификат на косметику, ювелирку или гаджет какой-нибудь.

Эдуард

Подарите теплый шарф, можете внутрь завернуть туалетную воду или духи. Когда он будет ее греть, она непременно будет вспоминать вас)

Эляна Шевченко

маленькую красненькую коробочку! мы ей всегда несказанно рады!) ) и себя с бантом)))

Екатерина Мальвина

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]