Ал
Александр

Что подарить девушке на новый год?

Всем привет, щас уже на носу новый год, и я незнаю какой сделать подарок девушке, мы друг друга почти незнаем виделись только раза 3-4 и мой друг пойдет со своей девушкой, с ее лучшей подругой, ну а я естественно с ним мы же друзья, знакомы уже 12 лет, ну ближе к делу, так как я все же джентльмен, подумал и решил подарить, Мягкого белого Медвежонка, и одну розу что б он держал ее в лапках, дальше незнаю.... Подскажите какой можно сделать подарок, и стоит ли дарить мой? + от меня она ничего не может ожидать...

Стас Басик

Все зависит от желания тратить деньги, от ваших чувств к ней, и от времени ваших отношений, лучшими подарками всегда останутся украшения: золото, белое золото, серебро, кольца серьги, цепочки и т. д. Запомнит 100%, оценит 100%, носить будет 100%