Татьяна Бульская

Что подарить любимой девушке на Новый Год?

Всем доброго утра! Есть любимая девушка, но мы расстались, но чую помиримся) Хочу сделать подарок.
Что бы Вы хотели сами получить? )

Нам по 21 год.

Мне хочется подарить халатик, или пижамку)) )

Жду Ваших советов и предложений! С Наступающим!

Владислав Kaban

Носки ещё подари))))

Олька Амелина

подари подарочный сертификат на спа- процедуру или ароматический оил-массаж для двоих

подари сертификат на фиш-педикюр! на двоих.
незабываемое впечатление

Александр Ермишко

Подари ей машину, ну и шубу туда положи тоже...

Андрей Земсков

Подари набор кастрюль и кулинарную книгу, чтобы жрать научилась готовить...

Татьяна Горавская

мне подарили серебряную подвеску в виде лошадки))) Прелесть!!!!

Светлана Корнишова

если хочется - дари, но вообще ты то уж наверняка знаешь все ее пижамки, да халатики, если таковые имеются, то к чему еще? я не про то, что они должны быть в единственном экземпляре, но все же раз написал сюда, то сомневаешься. есть, конечно, девушки, которые реально прутся от домашних шмоточек именно, есть знакомые такие, но возможно лучше подарить белье, раз уж размеры знаешь, сертификаты на белье есть сейчас. из украшений что-нибудь может, подвески небольшие есть золотые, тоже неплохой вариант, не очень дорого должно быть...