Ксения Сафрыгина

Что ты подаришь любимому на новый год?

Юлия Мухина

себя в его новых носках

Zarina Kobulova

Перевяжу себя алой ленточкой и подарю)

Иван Иванов

Мр3 плеер и покер)))

Л.
Любовь ......

себе любимому я подарю что-нибудь из алкоголя и буду заливать им свое одиночество в одиночестве))))

Ксения

часы..а к ним - ну может парфюм какойнибудь вкусненький )))

Николай Жабко

А у МЕНЯ нет ЛЮБИМОГО(((((((((

Valya Kotik

тапочки) гы)) )
только не бейте меня)

D S

ничего..не вижу смысла..так не издеваются.. и не держат голодом 4 й год..я просто устала от такого отношения

Роман Строгонов

костюм-тройку-это два носка и галстук))

Мила Milashka

Пульт от телека на целый вечер!

Александр Матвеенко

честно? не придумала еще. хочется каой-нибудь сюрприз и чтобы очень понравился

Машенька Толкачева

сходила бы за конфетками. Для себя торт хотим мы то любим могли бы поделиться но уже делились