Михаил Никитин

Что подарить любимой жене на новый год

Ольга Сучкова

Недорогие подарки для жены на Новый год

Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.

В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.

Известно, что лучшие друзья жён — это бриллианты, а значит, самый короткий путь к сердцу жены лежит через ювелирный магазин. Если ценник на изделиях с бриллиантами отпугивает, то стоит обратить внимание на золотые изделия с фианитами или без камней, еще привлекательнее стоимость украшений из серебра, за приемлемую сумму получится купить красивый комплект из сережек и кольца.

Мужчинам, чьи жены предпочитают бижутерию, можно только позавидовать — эти украшения буквально радуют своей ценой.

Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.

Катя Пронина

можно что-нибудь из золотишка

Анатолий Дмитраница

дедушку мороза )))

Алексей Никитин

Залатое кальцо с брильянтом или МУСТАНГ.