МН
Михаил Никитин

Что подарить любимой жене на новый год

ОС
Ольга Сучкова

Недорогие подарки для жены на Новый год

Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.

В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.

Известно, что лучшие друзья жён — это бриллианты, а значит, самый короткий путь к сердцу жены лежит через ювелирный магазин. Если ценник на изделиях с бриллиантами отпугивает, то стоит обратить внимание на золотые изделия с фианитами или без камней, еще привлекательнее стоимость украшений из серебра, за приемлемую сумму получится купить красивый комплект из сережек и кольца.

Мужчинам, чьи жены предпочитают бижутерию, можно только позавидовать — эти украшения буквально радуют своей ценой.

Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.

Катя Пронина
Катя Пронина

можно что-нибудь из золотишка

АД
Анатолий Дмитраница

дедушку мороза )))

АН
Алексей Никитин

Залатое кальцо с брильянтом или МУСТАНГ.

Похожие вопросы
Что подарить парню на Новый год? Что подарить парню на Новый год?
Вопросик) что подарить любимому на Новый год?
Подскажите пожалуйста, что можно подарить любимому на новый год? Он у меня военный...
Что подарить любимой жене на Новый год, шубу?
Что можно подарить любимому человеку на новый год? Без банальщины
что подарите любимым на новый год?
Что подарить любимой на новый год.
Что подарить жене на новый год? А что ВЫ дарили или хотите подарить?
что можно подарить любимому на новый год? новый год
Что подарить жене на новый год? Что подарить жене на новый год ?