Виолетта Иванова

что подарите любимым на новый год?

Евгения

Заказала 12 стопок с креативным календарем – как раз к новогоднему застолью
Вообще, нравится идея наносить интересные изображения на стекло, стеклянные изделия, в ДанКо Декор как раз занимаются декорированием бутылок

N*
Natali *

Подарочный сертификат с сайта www.bestwish.ru/ правда пока не знаю какой, очень трудно выбрать)

Юл
Юля

Я мужу на НГ купила цепочку и перстень золотые, на интернет аукционе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выторговала можно сказать за копейки, довольно-таки дешево золото обошлось мне. В обычном ювелирном мне бы не по карману это было, а тут все, как и хотелось… и подарки отличные и по деньгам нормально. Плюс доставка отличная-быстро)) ) В общем, для мужа подарок готов, а вот маме и папе еще не купила ничего.

Олег Тутаров

Рекомендую зайти на этот необычный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тут можно не только заказать сюрприз, но и есть библиотека идей для подарков бюджетом от 0 рублей. Очень нравится идея с изготовлением уникального шоколада, так аппетитно все выглядит! )))