Владимир Наумов

Дорогие девушки. Ну и девушки подешевле. А когда вас утром видят на улице, то говорят -Доброе утро или -О. ужас!!!)))

Мария Федотова

"О, Боже" и крестятся почему то, даже атеисты

Александр

Ну если кто и говорит: О ужассс! ! то так, чтобы я не услышала...)))

Дмитрий Винчестер

говорят: - Отлично выглядишь, солнышко!)))

Alexey Ramazanov

А вы подольше поспите...

Федорков Александр

О боже, я не думала о таком делениии на "дорогих" и "подешевле"! Прикол. Надо бы себя в дорогих обозначить, а то все я для кого-то стараюсь.. . Доброе, говорят.

Gregory Santoni

А я на улице с людьми не разговариваю. Так что даже и не знаю, что они там себе думают.

Queen Татьяна......

чур меня, чур!!!)))

Аленка Руденок

Всегда доброе утро или здравствуйте)