Татьяна Бодягина

Что имеет в виду девушка когда говорит "ты клевый"?

Познакомился с девушкой, общались, позже встретились, оказалось у нас много общего и мы во всем похожи. Написала смс, потом, что я клевый.
Но, есть но, у нее молодой человек, которого она якобы любит, хотя делиться своими переживаниями и всякими ссорами с ним. Девушек не понять, непредсказуемы..

Ася

клюешь хорошо

Анна Фролова

Мож Она Втроём Хочет попробавать ..)))

Николай Спичак

А так и понимать) Она считает, что ты клёвый)))

Даня Криволапов

ты клёвый!) )
я так говорю когда парень реально нравится во всем! особенно когда смешит, и поддерживает мой ироничный и саркастический юмор.. я тащусь) ) и говорю " чёрт! ты клёвый!! ")) и при этом парень может быть для меня только другом.. не больше)