*** Натали ***

А когда говорите шут его знает вы какого шута имеете в виду?)

Настенька Стервочка

Апять миня вспомнили злодеи)))

Ольга Балабаева

нашего, здешнего)

Виктория Лебедева

Скажите пожалуйста когда говорите шут его знает вы какого шута имеете в виду?)

Рыжая Ирония

немецкого. зовут его ХЭР

Александра Курбатова

я так не говорю

Сергей Рябцев

Того, который свёл нас с тобой вместе в этом вопросе, благодаря чему мы с тобой пойдём клеить тёлок и развлекаться с ними в сауне!

Ол
Олег

Аа мм не поняла не фига;) Пусть будет Петросян;)

Липницкая Светлана

Выражение: БОГ (господь, аллах, черт, бес, леший, шут пес, хрен) ЕГО (тебя, её,вас, их) ЗНАЕТ означает 1.Неизвестно, никто не знает. 2.Выражение восторга, возмущения, недоумения, радости и т. п. Имею ввиду образ шута.