Ка
Каришка

кто сейчас слушал лав радио, подскажите пожалуйста те две песни которые выбирали)

Мария Лукичева

Love Radio: Двойной фреш - здоровая порция новой музыки!
С понедельника по четверг в 20:00 в эфире Love Radio тебя ждут две абсолютно новые песни - здоровая порция музыки и здоровая конкуренция! Мы предлагаем тебе прослушать новинки и высказать свое мнение «за» или «против» каждой конкретной песни в прямом эфире Love Radio

Голосование от 7 февраля!

1. Nicole Scherzinger – Boomerang

2. Michael Mind Project – Antiheroes