Вячеслав Морозов

Тормозит Star Wars The Old Republic

Тормозит Star Wars The Old Republic на любых настройках графики. Если камеру опустить в пол, то тормоза пропадают, но так играть нельзя ^_^
Конфигурация железа:
Intel Core i5-3450 3.10Ghz 4 ядра
8Gb RAM
GeForce GTX 650 1Gb
Windows 7 Home Premium x64
В общем, не лагало ничего, ни Far Cry 3 на максимуме, даже в 3D порубился в нём, ни в Assassins Creed 3, ни в NFS Most Wanted (2012). А если учесть, что это онлайн игра с далеко не высшей графикой на сегодняшний день, вообще путаница получается)) ) Я давольно опытный пользователь, обновил DirectX, драйвера на видеокарту, отключил все ненужные процессы, но результата нуль) В общем, в чём дело?

Игру качал не с торренат а с оф. сайта через лаунчер

Нюрочка Меркулова

оперативки много жрет значит.. . попробуй диски почистить особенно С

Алексей Лаврентьев

У меня видюха хуже, но у меня она идет нормально, так что плохой репак скачал