Надя Стекольщикова

Star Wars The Old Republic - покупка

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность купить аккаунт в SW TOR одноразово? Тобишь заплатить сразу за безлимит, а не платить каждый месяц или два абонентку? Если да - где, что, как, если нет - не известно ли что-нибудь по этому поводу на будущее?
Зарплата нормальная, игра отличная, но все же слишком расточительно выходит абонентка.
Взаранее спасибо)

Андрей

Это только для GuildWars2. А вообще там f2p, а прем акк копейки стоит.