Ол
Олег

Когда на консолях появятся Мышки и Клавиатуры?

Каким бы хорошим не был геймпад, считаю что он хорош только для спортивных игр (гонки, футбол, файтинги и тд. ) но в остальные игры на нем играть крайне не удобно, особенно в шутеры Если бы игры на консолях поддерживали мышь, я бы консоль купил!

P.S
Знаю про всякие переходники, не могут они полноценную мышь заменить. Они не меняют сути управления, они лишь меняют внешний вид, держишь в руках мышь а тип управления остается тем же, геймпадовским. Короче это обман самого себя.

Но у РС, тоже масса недостатков!

1) РС дороже, (30-50руб против 12р) .
2) актуален меньше (3-4 года)
3) апгрейд дорог (3-5 тысячами мало что решишь)
4) играешь в лучшем случае на "средних" (на "высоких" слегка тормозит, на "максимальных" заметно тормозит)
5) далеко не все игры хорошо оптимизированы. Приходится ждать 3-15 патча.

Настя Кривова

бери РС и не парься

Olga Hlinovskaya

Бери ПК схорошей пропускной способностью, хорошую видюху, оперативку, и камень. Ставь ЭМУЛЯТОР подключай ПЛАЗМУ качай игры и вперед.

Татьяна Моисеева

зато игры на компе бесплатные, а не по сто баксов за болванку: )

Мария (Семченкова)Бирюкова

на консолях (особенно ps3) сейчас многие шутеры и аркады под motion контроллеры адаптируют (move) про мышь и клавиатуру нечего ни сони ни майкрософт не говорили НО действительно у pc есть ещё недостатки типо вирусных атак но зато пиратство на pc лучше Megusta el piratstvo

Екатерина Семакова

На консолях есть мыша и клава. Переходник покупаешь и всё гуд по крайней мере на Xbox 360 точно есть! А то что игры по 100 баксов, да но есть прошивки. У меня а Xbox 360 стоит Freeboot и я вообще не парюсь и качаю игры.
ИМХО ДЛЯ КОНСОЛИ МЫШЬ И КЛАВА БРЕД!