Кусьма Евгеньевна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что входит в комплектацию asus padfone 1+планшет! спасибо

Анна Студеникина

Asus PadFone - это устройство, сочетающее в себе возможности планшета, нетбука и смартфона. В полный комплект PadFone входят смартфон, планшет, стилус и модуль с клавиатурой, благодаря чему вы сможете использовать свое устройство так, как этого требует обстановка.