Миша Сергееи

Перестала работать КС 1.6 по сетке

Короче сделали локалку на ноутбуках по Wi-fi!Подключили контру, все отлично работало, потом на ноуте села батарея и он вырубился, перезапустили, но теперь КС не можем подключиться, уже переустанавливали, не помогло

Олег

Wi FI включи

Юлия Суранова

переподключись к wifi и выключи на них брандмауэр а так же узнай если не находит сервер ip его в консоли найти можно как сервер создашь