Светлана Роц

Помогите найти ошибку в PHP...

Подумал я и решил сделать некий php код, он должен работать так, при нажатии на картинку, переменная меняется и меняется картинка, при нажатии втором картинка возвращается и переменная возвращается, но не пойму где я допустил ошибку синтаксическую?

';
?>

Павел Артемьев

Ники, ты имеешь в виду возможную синтаксическую ошибку в наименовании группы? Если да, то "поиграй" вариантами. Например, напиши "рок группы"( т. е. без дефиса) и/или наименование группы "ИМПЕРИЯ" (т. е. заглавными буквами) , поскольку в Инете это все пишется по-разному. Не очень то понимаю о том ли я, но очень хочу тебе помочь 🙂

Виктор Филин

У тебя разрыв. Перед KeyON.jpg получается закрывается кавычка, а после KeyON.jpg открывается новая и KeyON.jpg выпадает.
Экранируй кавычки в которых записано KeyON.jpg. И убери пробелы до и после точки когда переменную присоединяешь.

И что за бредовое условие на событие onCliсk висит?
Получается если переменная равна сама себе то присвоить переменной KeyON.jpg.
Естественно переменная будет равна сама себе в любом случае.

Марина Петракова

Ты все перепутал - пхп это серверный язык, а онклик - жабоскриптовое событие в браузере) )
Либо используй чистый пхп, но с перезагрузкой страницы, либо чистый жабоскрипт

но лучше сделать через спрайты и цсс