Петр Никитин

Помогите пожалуйста с ошибкой в php!

http://pastebin.com/SVjsuee1
Там и код и ошибка.
У меня с помощью Get запроса передают 2 переменные user и pass и например если передают user=100, а в файле Users.txt было написано 777/ то должно стать 777/100 и так же с Pass
Но никак не получается

(((((Кошка )))))

Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/u465091885/public_html/register.php on line 12

оно тебе говорит, что длина для считывания данных из файла должна быть больше, чем 0 байт.. .

Юля Паклина

у тебя filesize($filename) не получает размер файла
попробуй использовать Функцию file она шустрей работает
и считывает строки файла в виде массива где каждая строка это элемент массива