Ваня Сова

При копировании информации с другого сайта на свой указан источник нарушаю ли я автор. права. какая за это статья...

Антон

да нарушаете если не будет ссылка откуда данный материал был взят

Дмитрий

пиши источник откуда копируеш.

Константин Юрин

Статьи за это не будет, но и смысла тоже. Яндекс видит неуникальность твоего материала и позиционирует его в поисковой выдаче куда-то в жопу географии.