Руслан Бикмухаметов

поставил на свой сайт защиту от копирования текста. Буду ли поисковики индексировать мой сайт, а точнее информацию

поставил на свой сайт защиту от копирования текста. Буду ли поисковики индексировать мой сайт, а точнее информацию содержащуюся в нем.

типа ты не можешь попросту выделить текст и скопировать мышкой, как это делают все обычно

Алексей Кравцов

Сложно сказать Например поисковики иногда находят те или иные сайты и ролики но блокируют допуски к ним

Владимир Баранов

защита текта от копирования, чот новое, что за чущь

Эльмира Якубова

поисковик по метатегам индексирует а не описание сайта