Ирина Петрашова

Помогите чайнику в joomla!

Каким образом можно поменять фон на готовом шаблоне. Тяжеловато искать, ничего не понимаю. Вроде как он раскидан на несколько кусков: голова, тело, края и подвал. Подскажите как их редактировать? Куда, что вставлять.

Мне кажется, или викс тот же самый укоз

Сам шаблон устраивает. Много позиций и всяких плюшек. Только цвета удручают. Шапка красивая, потом немного тела продолжает шапку, и подвал. А по середине голое, белое пятно. Не совсем подходит тематике сайта. Хочется наподобие этого. http://allmanga.org/

Ирина))))))))))

joomla фигня www.wix.com лучше

Маргарита Коломийцева

Покажите шаблон. Фон находится в папке temlates, но может быть просто прописан однотонными цветами. Гуглить, копать. Экстрасенсов нет.