Подкорытов

Удалили зуб. Врач сказал не полоскать. А весь рот в крови. Что делать?

Ник Тумановский

Первые сутки--просто сплевывать, потому что должен образоваться сгусток для тромбирования раны, его нельзя вымывать.

Валера Панченко

Чушь, . врач наверное сказал полоскать, . марганцовкой там, ромашкой, базиликом, бутыльбродам с икрой, коньячком да донышка! ! так ведь?

Петр Косачев

не должно быть крови

Уколов Константин

ромашкой можна немного

Улан Чыйбылов

че за бред! прополощите рот слабым раствором марганцовки

Сергей Я

Сплёвывайте и протрите тампонам с перекисью.