Александр Ткаченко

никак не могу остановиться есть.... дней пять подряд только ем и ем.... что со мной такое?

килограмма три набрала за эту неделю (( не знаю что такое. не вижу смысла больше на диетах сидеть, хотя... вешу 70 кг
что с собой сделать? не понимаю что со мной. надоело все как-то

Татьяна Звозскова

3 варианта: 1)Организм набирает то, чего ты не давала ему на диетах-восстанавливается. 2)Ты залетела. 3)За первые два дня желудок расстянулся, и теперь ты не можешь остановиться... всё мало и мало... Тормози, а то поздно будет. Худеть труднее чем толстеть!

Ел
Елена

Сколько потеряла на диете умножь на 2. Организм не дурак. Он боится, что его опять посадят на диету. Поэтому мозг дает команду: запас! нужен запас, в прок! Что бы не жевать, стараюсь чем то заняться или ухожу из дома!

Маргарита Таранова

у вас наверное гдето дырочка образовалась