Леська Воронич

Боль справа при глубоком вдохе

По всей видимости боль в легком. Сейчас простудился, кашель насморк, доктор сказал, что у меня проблемы с легкими, но ничего не чувствовал, через день началась боль при вдохе в правой части груди, возможно ли что это воспаление легких?

T@
Tpogreban @mail.ru

Возможно, межреберная невралгия ( неприятно, но не страшно) . Делайте флюорографию, чтоб исключить проблему с легкими ( или подтвердить)