Maslo Norki

Боль в легких при глубоком вдохе.

Знающие люди, подскажите. Вот уже недели две периодически возникает несильная боль в области правого легкого при глубоком вдохе и отдает в руку, точнее правое плечо. Может быть связано с нервами? Просто как раз недели две назад могло продуть, но температуры нет, простыл немного и все, даже кашля нет. Так же были физические нагрузки в это время.

Тоже возможно, в основном сидячий образ жизни. К какому врачу идти?

Спасибо большое всем)

Александр Павлов

Обыкновенная межреберная или позвоночная невралгия, проще говоря нерв защемило в ребре или в позвоночнике, либо понервничали, либо продуло, либо так могло защемить при физ нагрузках. Короче ничего страшного, надо найти точку где больше всего больно и растирать, массаж и т. д и пить обезболивающие

Лина Галкина

врятли боль связана с легкими, больше похоже на проблемы с позвоночником

Ан
Анютка

межреберная невралгия. лечится вольтарен мазь. и уколы витамин в1 в12

Га
Галина

Врач НЕВРОПАТОЛОГ