Ольга Федорова

если добавить 6 капель Колме в ковш с водой, и человек будет пить по чуть чуть в течении 5 часов, то.. зайдите в тему

тоо будет ли эффект 12-ти часов "трезвости" продлолжаться после этих пяти часов или только будет в самом первом глотке воды идти отчёт, а остальные глотки не в счёт?

разве по инструкции капли в холодную пищу или холодные напитки не добавляют?)

антон, если пациент узнает, что его хотят привести к здоровому от пьянки образу жизни, то его самого посадят за покушение на жизнь.. алкоголь его всё

Илья Кипер

По инструкции надо принимать, а не ковшами.

Rinan Halabiya

Ну, если больной ухитрится вас застукать за этим делом - то налетите на пару лет тюрьмы (НЕ УСЛОВНО) и на штраф тысяч пятьсот. А если захочет миллион - то налелите и на миллион. По ншему законоательству, медицинское вмешательство без ведома и согласия больного (либо без постановления суда о принудительном лечении в спецучреждении) - является уголовным преступлением. Так что рекомендую сначала подумать об этих заманчивых перспективах.

Светлана Голубева

Колме довольно тяжело переносится часто. Принимать надо по инструкции, это во первых, во-вторых, под контром врача специалиста, после консультации, это решит множество проблем. А вообще лучше лидевина не знаю ничего, и мягко действует, и отвращение вызывает к зеленому змию.