Наталия Гончарова

Что такое затемнение легких, и как оно лечится? папа пришёл и ему поставили диагноз что делать не знаю? как лечиться ((

Ольга Эценгерт

Дык чего волноваться, доктор расскажет. Затемнение легких может быть вызвано разными причинами, которые нужно установить, но не Вам, а врачам. главное сразу исключите туберкулез...

Наталья Корнеева

это не диагноз а видимость снимка. сдаст пусть все анализу и идет к терапевту.

Дмитрий

это значит те части не дышат. нельзя курить побольше физкультуры что б потел баня потеть надо барсучий или собачий жир пить с молоком и кофем надо горячим и прогреваться от этого напитка