Елена Кислинская

Рак легкого лечиться? Кто нибудь вылечивался? И сколько может прожить человек с данным диагнозом?

Рак легкого лечиться? Кто нибудь вылечивался? И сколько может прожить человек с данным диагнозом? Помогите пожалуйста!! Как и где лечиться и есть ли надежда хоть какая нибудь надежда!

Татьяна Очищалкина

Лечится. Знакомая 8 лет в ремиссии. Была 4 стадия.

Алишер Назаров

начните с онколога

Ев
Евгений

Делается операция, удаляют легкое и лимфоузлы . После хорошо сделанной операции в 53 года человек дожил до 83 лет .

Татьяна Давыдова

Легкие это орган который самовосстанавливается как печень.
Если его довели до образования рака то п№зда рулю.
Ловить нечего. 🙂

Николай Вавилов

Могу дать рецепт как сделать лекарства.

Вячеслав Цой

Сосед по саду сгорел за 2 месяца (рак горла)

Игорь Седенков

Вообще не лечиться!
…а вот сколько ты протянешь зависит от стадии заболевания))
У моего папы когда определили уже была последняя стадия, делали две операции много сеансов химии. Меньше чем через полгода моего папы не стало.