Алексей Смирнов

Зубная нить непроходит между зубов, как быть? Что делать, если зубы сидят часто что нить между ними не проходит?

Samandar Safarov

На улицу.... почаще.... ночью.... в праздники... .
Нить будет очень хорошо проходить. И не только нить....

Анастасия Ситникова

Мой отец, когда я еще был маленьким, брал меня на рыбалку. И как то раз задал мне вопрос. А ты знаешь, сын, как проверить дождевого червя, мальчик он или девочка? Я естественно, смутился и ответил, что -нет. А он мне и говорит: А ты возьми червячка и просунь между зубов. Если он застрянет-значит, мальчик, а если нет, то девочка. Потому что у мальчика есть яички и они не могут пройти сквозь зубы. Так и у тебя. ..)))

Руслан

значит и не надо туда лезть этой самой нитью, как проредеют, тогда можно и поболоваться ею

Нурбек Абийбилаевич

Это не показатель. Кроме зубной нити есть сепарационные пластинки. Если выражена скученность зубов - посетите стоматолога -ортодонта.