Св
Светлана

Скажите пожалуйста уважаемые участники проекта Ответы. а отбеливание зубов это вредно или нет? ну даже не то чтобы отбели

а отбеливание зубов это вредно или нет ну даже не то чтобы отбеливание до 100 процентов но хотябы немного. . .подскажите пожалуйста кто это делал.

Ольга Сурова

вроде нет, у меня тоже не белые, и я хочу по-позже тоже отбелить немного)

Юлия

Отбеливание зубов не вредно. Не волнуйтесь.