Захар Паламарчук

какой вес нужно иметь при росте 175 см?

Надежда Буравцова

250кг идеально ^_^

Стас Климов

65 килограмм.

Оксана Суворова

у девушек формула для вычисления веса :
рост- 110, получается, что для Вашего роста, вес должен составлять 65 кг

Новикова Татьяна

65, 80 или 90 кг

Ярослав

Все зависит от твоего физиологического строения, примерно 50-60 не более, это зависит от тебя в основном

Андрей Талин

Нормальный вес тела равен росту (в см) минус 100.Если человек выше (165-180см) минус 105.При росте более 180 см отнимают 110.Нормальным считается вес, не отклоняющийся в ту или другую сторону от идеального более чем на 5%.Другой способ. Рост минус 100,минус 10% для мужчин и 18% для женщин.