Единственная Необыкновенная

Где можно купить косметику GIGI в Москве, чтобы эта компания была официальным дистрибьютером ?

Пожалуйста, интересуют только официальные дистрибьютеры, розничные магазины и интернет-магазины не интересуют.

На
Наталья

Я вас разочарую, но у официальных дистрибьютеров вы ничего не купите, вся косметика продается для косметологов, и её можно купить через салон после консультации.
А интернет-магазины гарантии оригинальности товара не дают.

Юлия Морозова

даже когда найдете - перепроверяйте...

Екатерина Игнатьева

вообще не встречала

Татьяна Афонина

официального дистрибьютера найти довольно сложно

Гриша

вся косметика изготавливается в Одессе на малой арнаутской, в подвале

Кристина Михайлова

Заказываю косметику с этого сайта Ludivine.ru цены хороший и выбор огрмоный, очень быстро доставляют по России !!!