Паша Прокопенко

Правда ли, что от маски с горчицей для волос, волосы могут наоборот испортиться? Делать, или не делать? Посоветуете)

Kv
Kvil

я делала. волосы за месяц на 3-4 см выросли. только мне показалось, что начали больше сечься

Александра

попробуйте Никотиновую кислоту (в аптеке, в ампулах) втирать на сухие волосы в корни 2 раза в день. отличный результат. от горчичной маски тоже (на кончики не наносить-пересохнут) , волосы от нее тоже растут круто, но это атомная война на голове, я иногда просто содрогаюсь от мысли об этой маске, но я добавляла много сахара и сидела часа по 2 🙂 еще есть в аптеке Альфа-токоферола ацетат (витамин Е) с содержанием 100мл витамина Е (там разные % концентрации, надо именно 100 мл) втирать перед мытьем головы на час, а можно и дольше... препарат масляный, сиди-не хочу! 🙂

Назаров Махмадраджаб

Делать, но не чаще 2 раз в неделю. В маску обязательно добавить масло репейное или др. и дольше положенного срока не сидеть с ней. Тогда вы не пересушите волосы и не сожгете кожу головы, а получите роскошную шевелюру.

Ольга Ширяева

на кончики ни в коем случае НЕЛЬЗЯ наносить, только на корни ПО ПРОБОРУ волос, иначе Вы сожжете волосы. самый оптимальный вариант, это горчица/сахар/оливковое масло/желток и потерпеть хотя бы 20 мин.

Андрей Сергеев

здравствуйте! горчица перец и все другое конечно усиливает кровоток нооо смотря какая у вас кожа не советую. лечить надо корни, а волос который растет это лишь устаревший продукт пейте рыбий жир омега 3 если корни будут здоровые и волосы будут красивые хотите попробуйте репейное масло поверьте помогает .желаю удачию

Маша

я делаю раз в неделю на протяжении двух месяцев. чтобы волосы испортились - пока не замечала. роста волос не дала она мне вообще, но новые волоски расти начали. то есть спящие луковички пробуждаются все же. да и волосы после горчицы блестят нереально. чередую с масляными, медовыми и яичными масками. повторюсь, расти волосы быстрей не стали, однако блеск, объем и новые волосы появились. плюс голова дольше остается чистой. я кладу меньше сахара, чем требуется во всем известном интернет-рецепте. обязательно масло на длину, еще больше на кончики. пакет и шапка. так минут 40. начинала с 15.

Вячеслав Смагин

горчицу можно но в меру