Сергей Редькин

подскажите плиз, после душа постоянно закладывает ухо, это серная пробка или отит?

после душа постоянно закладывает ухо и голова начинает кружиться, не могу понять это серная пробка или отит? Только не надо советовать идти к врачу, потому что к врачу я уже записалась, прием через неделю, поэтому и спрашиваю, хотелось бы заранее узнать)

Артур Теблойты

Это вода попадает в ухо, попробуй в следующий раз вложить в ухо ватку,,,

Ирина Нилова

У моего знакомого отит хронь! как вода попадет так болит. И летом и зимой!

S.
Serega- .............

Это серная пробка, которая разбухает от воды. А отит будет. если начнется воспаление.

Юрий Черепанов

это серная пробка . у меня такое же было. пойдите к лору, пусть вам там промоют ухо, потом капли какие-то покапаете и все пройдет

Сергей Кабачков

пробка скорее всего

Александр Юрьевич

попробуй перекиси в ухо закапать, если пробка, то возможно растворится!