Ольга Арыспаева

Заложено ухо (серная пробка) и болит достаточно сильно.

Уже пробовал и ушные свечи (3 раза) , и капли, и перекись водорода - ничего не помогает. Присутствует постоянный звон в ухе. Ушными палочками еще больше все утрамбовывается. Что делать? Помогите! К врачу сейчас нет вариантов обратиться.

Жора Быханов

делай клизьму, не прогадаешь

Ba
Bad

В шприц (без иглы) набирается раствор и под напором направляется в ушко, комки серы вымываются.

Олеся

закапать р-р чайн соды (1чл на стакан теплой воды) закапать полную пипетку и лежать пол часа (3-4раз в день) На ночь теплое масло растительное, 5-6 капель, В аптеке А-церумен