Марина Левина

можно ли перекисью водорода капать в уши? ухо заложено, как пробка... не болит, просто заложило

посоветовали покапать перекисью, можно ли?

Sen Sen

А прием тут перекись водорода? Лучше не эксперементировать, а сходить к ЛОРу.

Арина

Лучше фурацилином или борной кислотой.

Анастасия

Можно капать только Меру нужно знать а то можно принести себе вред !

Максат Омирбаев

Несколько капель теплого аптечного камфарного масла и закрыть на ночь ваткой. Недорого, эффективно. При простудах и наличии серной пробки. Назначают это даже детям. Перекись не советую.