Сергей Пынзару

Больно пробивать пробки в ушах, если болит ухо?

У меня уже 3 дня болит ухо, но у меня там куча серы, я это чувствую! Как пробивают серу, если ухо сильно болит? Я слышала что через нос и это больно?

Надежда Родионова

При серной пробке ухо не болит, основная жалоба - сильная заложенность уха и давление в нем ...может быть и шум в ухе ...Если боли держатся уже три дня, то скорее всего это воспаление среднего уха, отит, обратитесь к ЛОР - врачу . В любом случае, через нос ничего не промывают ))) И обследование - безболезненное ...
Удачи ! ))))

Lib For

Их вымывают, совсем не больно ))))))

Ярослава

если ухо болит внутри то нет а если наоборотт то не знаю!)