Алексей Беляков

чем личить ухо? болит ухо внутри стреляет больно глотать отдоёт в ухо

Арина Кривошеина

Срочно к врачу-- можно и оглохнуть, если не лечить. В аптеке вам подскажут, как лечить, если к врачу опоздали. Раньше закапывали камфарное МАСЛО.. . Но это может быть и фарингит.. . Тогда лечение другое.

Анютка Скачкова

Попробуйте ЛОРом, говорят, помогает. Пожалей себя, мозги рядом, не дай бог воспаление туда попадёт. Удачи и здоровья!

Светлана Прохорова

надо прикладвать полуспиртовой компресс на ухо и к лору сходить

Анна Коржевская

Скорее всего продуло. Отит. Капай в уши капли Софрадекс, а лучше к врачу и на прогревание УВЧ...

Ольга Ионова

Идти к ЛОРу в больницу, и пусть смотрит, что там у вас, скорей всего отит, а отиты бывают разные, в зависимости от того какой отит лечение и назначают.
Я при легком наружном отите какпаю отипаксом и софрадексом.
При среднем отите пила антибиотики и обезбаливающее.