Когда глотаю-сильная боль в левом ухе. Болит горло. Что это?

Сегодня утром проснулась и жуткая боль.. думала пройдёт, только сильнее стало.

Елена Попова

Купите Гексорал спрей.
Он очень хорошо снимает боль в горле, а в ухе болит из-за горла, они взаимосвязаны.

После праздника к врачу. ЛОРу.

Александр

сходи к врачу, может простуда.

Ольга Кулаева

наверное, продуло, на ухо водочный компресс, в горло распылить потолченый стрептоцид