Марго Акопян

как сделать робот возраст холоделника. как сделать робот возраст холоделника

Tigran Arutunyan

робот холоделника ни идет без ножка там нада паставит ножка и прикрутит ручка

Олеся Пак

дикий народ, дикие нравы.

Максим Солонин

Робота сделать не сложно, надо детали и ключи а холодильник я не знаю какого возраста, старый наверное

Ольга

я знаю сначала взять учебник русского языка и узнать как пишутся слова