M/
Mихаил ////

электроёмкость не зависит от

Санчелидзе Похеридзе

электроёмкость не зависит от отсутствия навыков пользованием серым веществом"Мозг"

Витя Лобенков

величины тока, как ни странно.

Мария Мальнева

Величина электроемкости зависит от формы и размеров проводников и от свойств диэлектрика, разделяющего проводники.
Электроемкость не зависит ни от сообщенных проводникам зарядов, ни от возникающего между ними напряжения.

T@
Tpogreban @mail.ru

Она независит от тока заряда.