Мээрим

от чего зависит громкость микрофона?

Здравствуйте. Я купила домашний кинотеатр Sony BDV-E690. К нему в магазине мне посоветовали микрофон Hama DM60. Когда включаю караоке - музыка играет громко и качественно, а микрофон на фоне музыки еле слышно, хотя громкость микрофона установила максимальную. Посоветуйте что в таких случаях делать, чтобы громко слышать микрофон, может посоветуйте другую модель. Обидно, заплатила кучу денег, купила вместе дом. кинотеатром и телик за 2500$ хочется петь как в студии а блин не тот эффект. Подскажите что делать, какой микрофон выбрать и на что обращать внимание при выборе микрофона!

Айнагуль

Все зависит от электромагнитного поля колеблющего мембрану похоже в ней и есть проблема. Лучше поменять.

Дмитрий Струков

Тебе нужен хороший предварительный усилитель на операционниках и будет СЧАСТЬЕ!

Вера Горкина

Чувствительность повысить и всё. У одного чувака vooipp чувствительность такая, что Джов заорал: Бл**ь, да потише с*ка говори, Я чуть не обосрался и промахнулся. Тому чувствительность надо сильно понизить.