Наташа Романова

после получения рут прав на lg optimus l5 не работает вибрация! что делать ?

Василий Седов

Информацию и программу для рутования где брали? Думаю на сайте, посвященном вашей модели. Наверняка на этом сайте есть форум. Задайте этот вопрос там. Если люди выкладывают подрбные проги и мануал по ним, значит они в вопросе разбираются и смогут вам помочь, подсказать, что именно вы сделали не так и как это исправить. Удачи.