Джахонгир Юлдашев

Проблема с телефоном LG Optimus L5

Во время телефонного вызова знаем такой прикол, что когда телефон подносим у уху - экран потухает, а когда отдаляем - вновь зажигается.
Все было нормально и стабильно первые 2 недели.
Но сейчас, во время телефонного разговора, отдаляя телефон от уха, экран просто не зажигается, а телефон не реагирует на любые нажатия на сам экран или просто на любые кнопки. Он как-будто выключен и не включается, но разговор продолжается, будто так и надо. . оО
Получается, что я ни нажать во время разговора ничего не могу, ни даже трубку сама положить! Приходиться ждать, когда собеседник сам положит трубку, и только тогда телефон вновь зажигается.
Такое случается где-то через раз. .
Помогите советом - что это может быть?

На
Наталья

Датчик приближения барахлит, возможно он просто загрязнился внутри

Слава Юркин

и что делать тогда?
как его.... эмм.... "почистить"?

Галина Иванова

Если на гарантии в сервисный центр, а если нет то к местным умельцам