Рустам

как перепрошить телефон LG Optimus L5

вообщем поймала видимо вирус и теперь при скинирование медиа файлов, телефон автоматически начинает сам перезагружаться и так бесконечно

Не могу его форматировать т. к. мой телефон постоянно отключается..

Anna Emelianova

Да не смысла его прошивать просто прогони оснавную память телефона через комп антивирусом и все делов !!