Владимир Грибков

Хочу создать язык для узкого круга лиц, латиницу из какого языка посоветуете??

Игорь Сторожков

Немецкий, чешский наверно

Ольга Логодо

Скоро надоест и все, это только начальный этап и он всегда у людей из-за лени проваливается

Надежда Солодовникова

Латиница это и есть название символов означающие отдельные звуки. Пора в школу, друг.

Вера

Мы в детстве так разговаривали: Перед каждым слогом вставляли слог КУ. И получалось примерно так : Добрый вечер-------КУдоКУбрыйКУвеКУчур. Взрослые нас не понимали.

Юлия Лапшина

Занялись бы чем-то более осмысленным.
А эта затея обречена на провал. Хоть бы поинтересовались судьбой проектов языков, которых было порядка 2000 (это только опубликованных)...