Владимир Фролов

что легче сдавать гиа или традиционную форму (математика )

я бы хотел узнать что сложнее сдавать (гиа или традиционную) сколько времени на нее будет даваться приемрные вопросы и сколько их будет и сложные ли они (9 класс) Просто я по болезни немогу писать гиа и сложно ли будет мне сдать в моей школе традиционку ?

а если я должен и так и так сдавать традиционку то можете подсказать какой нибудь сайт с примерами или литературу оч срочно !!!

Nurdin Kudaybergenov

Каждый год в интернет выкладываются ответы ГИА и по русскому и по математике 100%
Я сдавала ГИА сама, ничего сложного в этом нет. На счёт того, что тебе сдавать традиционку или ГИА решай сам, но в гиа ты хотя бы будешь знать к чему тебе готовиться.