Маргарита Ушакова

Гиа, в традиционной форме

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда можно начинать учить билеты, чтобы их не забыть, и что сначала лучше учить?
Сдаю я обществознание и обж ( традиционная форма) , т. е. по билетам.
Обж сдаю первым- 31 мая.
А обществознание - 8 июня

Женечка Павлова

я последние 3 дня учил, каждому индивидуально

Светлана Лаврова

Что раньше то и учи. Внимательно читай и запоминай. Будет казаться, что всё забыла, но когда достанешь билет, сразу всё вспомнишь.

Айбек Абалбеков

я их не учила даже) просто прочитала... чтобы понять основную мысль, если будешь зазубривать, ничего не вспомнишь на экзамене... сдавала в прошлом году общество и рус. яз устный... сдала все на 5...если учителя нестрогие, можно списать, только осторожно) я за 2 дня руку забинтовала и под бинт положила шпоры) в общем, удачи тебе)

Юлия Балашова

Обществознание же с этого года в формате ГИА?