Лена

приведите примеры влияния того или иного фактора на размещение

приведите примеры влияния того или иного фактора на размещение отраслей промышленности или сельского хозяйства

Соня Филаткова

Экологический, потребительский, сырьевой, топливный, и вообще если еще поразмышлять их наберется великое множество 🙂 Ааа, забыла, еще транспортный)

Галина Спиридонова

К вышесказанному, агроклиматические факторы.