Ол
Ольга

Какая то грустная меланхолия на сердце. Бывает такое?

Меланхолия. Спокойствие и грусть. Но не в данное время а вообще по жизни. Бывает просто такое. Мчишься по жизни стремительно никого и нечего не замечая следую своим хотением и желаниям. Вообщем живешь как все. Радуешься грустишь покоряешь падаешь. Но бывает момент когда ты просто останавливаешься уставший от этого бега озаряешься в просто смотришь на себя на людей на жизнь вокруг и в тебе просыпается легкая радость и легкая грусть. Ты как будто понимаешь многое того чего не понимают многие и это действительно так есть те кто мчатся без оглядки пока смерть не обрывает их с миром. Просто встать на море или океане и встречать рассвет с ветром и вы все начинаете понимать. До чего же наша бытовуха в жизни это мелочь и до чего же природа и солнце наше красиво)...

Мумтоз Мухаков

бывает и такое

Ка
Катюшка

А что, бывает весёлая меланхолия?

Маргорита Вайнер

Как красиво написал. Бывает грустно и я тоже представляю море, парусник, остров с пальмами. Становится спокойно .В такие моменты включаю музыку лирическую или шум моря (специально записала) и хандра проходит.

Анна Пастушкова

По-моему. грусть бывает у всех, наверное это и хорошо, мы же люди!! ! Вы сами себе ответили на свой вопрос-все это мелочи жизни, ведь сама жизнь прекрасна, не смотря ни на что, верьте в это и все будет замечательно!!!