Катюшка

Хомячить или не хомячить?:) ) Внутри

Бывает, сама осознаю, что зажимаю.. , но ничего с собой поделать не могу. Думаю, это психологическое. С юных лет я старалась заработать, всегда работала, подрабатывала и сейчас продолжаю. Поэтому очень не люблю расставаться с деньгами. С одной стороны, абсолютно не жалею. Накопления в разы превосходят бюджет сверстников да и не только сверстников. С другой, кажется, слишком хомячу...

Ася

За деньги можно купить радость обладания вещью, радость путешествия, радость общения. .
Если само обладание деньгами доставляет радость - хомячьте на здоровье. . 😉
У каждого свои недостатки, - они бесплатные.

Юл
Юлия

Хомячьте дальше, будете миллионером 🙂

Ка
Кайрат

Всё нормуль, не заморачивайся...

Ол
Оленька

Хомяч по-взрослому, клади все на сберегательный счет под проценты.

Эльдар

Аха, зацепила ваша история)